Membres du Comité Directeur

  • Région
thierry

AUBRY Thierry 

                                        

Gym Normandie

Delphine BAUDRY

                                        

Laurine BERTIN - Responsable Technique Aérobic

                                        

Alexis BELHACHE

Alexis BELHACHE - Medecin

                                        

marie b

Marie BONHOMME - Responsable technique GAc

                                        

BRESSAN

Aurélie BRESSAN

                                        

charlotte

Charlotte BUISINE - Vice-Présidente en charge de la Formation

                                        

christiana

Christiana CANAVY - DTG

__________________

Gym Normandie

Vincent CANAVY - Responsable Technique GAF

                                        

simon

Simon CHAMBERLIN - Secrétaire 

                                        

Eric CORDIER

                                        

arnaud

Arnaud DELTOUR

                                        

Gym Normandie

Sébastien DOGUET - Responsable Technique GAM

                                        

amandine

Amandine DUPONT - Responsable Technique Parkour

                                        

mehdi

Mehdi EZOUHRI - Vice Président Pratiques Compétitives

                                        

Frantz GAILLARD - Vice Président Accession Haut Niveau

                                        

marianne

Marianne GAY

                                        

Gym Normandie

Gaelle GRATCH

                                        

pauline

Pauline GUESNEY - Responsable Technique GR

                                        

Gym Normandie

Guillaume HELIE

                                        

lea

Léa LEFEBVRE - Responsable Technique TeamGym

                                        

raphael

Raphael LECERF - Président

                                        

P1020819

Lauranne MENDES - Vice Présidente Déléguée Communication

                                        

Gym Normandie

Clément PELE

                                        

damien

Damien PREVOST - Responsable Technique Trampoline/Tumbling

                                        

RABETTE

Nathalie RABETTE

                                        

photo benoit

Benoit TAMARELLE - Responsable Technique Gym pour tous

Vice Président en charge des pratiques non compétitives

                                        

Gym Normandie

Stéphane THUILLIER

                                        

Gwenaelle TONERIE

                                        

Nadege VAUTIER 

                                        

MTh Yim   photo pour Comité Régional  déc 2020

Marie-Thérèse YIM